-ÆÛ´Ï»çÀ̵å, Ç÷¹ÀüÆ®¸®ÆÛÆåÆ®, ¾ÆÁ¦¸®, ¾î¼¼À̵µ, Å°Æ°½ºÁ¶ÀÌ ¡°¡Ú ÁßÀÇ ¡ÚÀº ´©±¸?¡±
¿À´Â 30ÀÏ ·Ð½ºÅ¸ ÆÄÅ©¿¡¼ ¿¸± ºê¸®´õÁîÄÅ ¿ùµå ¼·¯ºê·¿ èÇǾð½ÊÀÇ À±°ûÀÌ µå·¯³ª°í ÀÖ´Ù.
ÃÑ 8°³ °æÁÖ¿¡ 108 ¸¶¸®°¡ ÃâÀü½ÅûÀ» ÇÑ °¡¿îµ¥ ´ëȸ 2¿¬Æи¦ ³ë¸®´Â Ç÷¹ÀüÆ®¸® ÆÛÆåÆ®, Áö³ÇØ 2°ü¸¶ ÆÛ´Ï»çÀÌµå µîµµ ³ª¶õÈ÷ Ãâ»çÇ¥¸¦ ´øÁ³´Ù.
´ÙÀ½Àº 21ÀÏ(¸ñ) µ¥Àϸ® ·¹À̽ÌÆû¿¡ ¹ßÇ¥µÈ 2004 ºê¸®´õÁîÄÅ ÃâÀü¿¹Á¤¸¶ ¸í´ÜÀÌ´Ù.
µð½ºÅÍÇÁ(DISTAFF PRE-ENTRIES)
¼ø |
¸¶¸í(Horse) |
¸¶ÁÖ(Owner) |
Á¶±³»ç(Trainer) |
1 |
¾î¼¼À̵µ(Ashado) |
Æú ¼¼ÀÏ·¯¡¤Á¸½º ¸¶Æ¾ |
Åäµå Ç÷¹Ã³(Todd A. Pletcher) |
2 |
¾ÆÁ¦¸®(Azeri) |
¾Ë·» Æú½¼(Allen E. Paulson Living Trust) |
¿þÀÎ ·çÄ«½º(D. Wayne Lukas) |
3 |
¹Ù ´Ï¼¼¼Æ¼Áî(Bare Necessities) |
¾ÆÀ̾ð ÆÊ(Iron County Farms, Inc.) |
ÇÁ·©Å© Ä¿ºñ(Frank J.Kirby) |
4 |
¿¤·Î·¯ºê(Elloluv) |
Æú ·¹µ©(J. Paul Reddam) |
Å©·¹ÀÌ±× ´Þ¶ó½º(Craig Dollase) |
5 |
Ç渮¿ô ½ºÅ丮(Hollywood Story) |
Á¶Áö Å©·¯Ä¿¸®¾È(George Krikorian) |
Á¸ ¼Å·¦(John A. Shirreffs) |
6 |
Àεð ±×·çºê(Indy Groove) |
±Û·»Èú ÆÊ(Glen Hill Farm) |
Åä¸Ó½º ÇÁ·ÏÅÍ(Thomas F. Proctor) |
7 |
¾ÆÀÏ·£µå ÆмÇ(Island Fashion) |
¿¡¹ö·¹½ºÆ® ¸¶»ç(Everest Stables, Inc.) |
¸¶¸£¼¿·Î Æú¶õÄÚ(Marcelo Polanco) |
8 |
³×ºê¶ó½ºÄ« Åä³×À̵µ(Nebraska Tornado) |
ÇÁ¸°½º Ä®¸®µå ¾ÐµÑ¶ó(Prince Khalid Abdullah) |
¾Èµå·¹ Æĺ긣(Andre Fabre) |
9 |
¼Ò»çÀ̾îƼ ¼¿·º¼Ç(Society Selection) |
¸¶Á¶¸® ÄÚ¿Ï(Marjorie CowanIrving Cowan) |
¾Ë·» ÀúŲ½º(H. Allen Jerkens) |
10 |
½ºÅÚ¶ó Á¦ÀÎ(Stellar Jayne) |
½ºÆæ¾²¸®ÇÁÆ® ÆÊ(Spendthrift Farm LLCChuck KidderNancy ColeNick Strong) |
¿þÀÎ ·çÄ«½º(D. Wayne Lukas) |
11 |
½ºÅè Ç÷¡±× ÇöóÀ×(Storm Flag Flying) |
¿À±×µ§ ¹Ð½º ÇÇÇÁ½º(Ogden Mills Phipps) |
Ŭ¶ó¿ìµå ¸Æ°úÀ̾î(Claude R .McGaughey III) |
12 |
ŽÀª(Tamweel) |
ÅÍÇÁ ÀͽºÇÁ·¹½º»ç(Turf Express,Inc.Darrell YatesEvelyn Yates) |
¿þÀÎ Ä«Å»¶ó³ë(Wayne M. Catalano) |
ÁÖºñ³ªÀÏ Çʸ®½º(JUVENILE FILLIES PRE-ENTRIES)
¼ø |
¸¶¸í(Horse) |
¸¶ÁÖ(Owner) |
Á¶±³»ç(Trainer) |
1 |
¹Ù·¼Åä(Balletto, UAE) |
´Þ¸® ¸¶»ç(Darley Stable) |
Ž ¾Ù¹öÆ®·¹´Ï(Tom Albertrani) |
2 |
Äø®³Ê¸®(Culinary) |
Àè ½º¹Ì½º(Jack Smith, III) |
¸¶ÀÌŬ ½ºÅ͵åÇÜ(Michael Stidham) |
3 |
ÄÃó Ŭ·¡½¬(Culture Clash) |
¿¡¹ö·¹½ºÆ® ¸¶»ç(Everest Stables, Inc.) |
¸¶¸£¼¿·Î Æú¶õÄÚ(Marcelo Polanco) |
4 |
´í½º ¾î¿þÀÌ(Dance Away) |
ijÆ÷Æ®ÆÒµµ¶ó ÆÊ(Capote Pandora Farms) |
±×¸®¼¤ ¸ð¼Ç(H. Graham Motion) |
5 |
Àεà¾î¸µ Àª(Enduring Will) |
¸¶ÀÌŬ ·¹À̴Ͼî(Michael Rainier) |
¾Ù¹öÆ® ½ºÅç(Albert M.Stall) |
6 |
ÇÏÀÌ¾î ¿ùµå(Higher World) |
½Ã¼ÒÇÁÆ® ¸¶»ç(Sea Soft Stables) |
¸¶Å© Ä«½º(Mark E.Casse) |
7 |
ÀÎ ´õ °ñµå(In the Gold) |
¸®ºê ¿ÀÅ© Ç÷»Å×À̼Ç(Live Oak Plantation) |
´ÏÄ÷¯½º ÁöÅä(Nicholas P. Zito) |
8 |
Ç÷¹ÀÌ À§µå ÈÀ̾î(Play With Fire) |
°Ô¸® À£¸µ(Gary Zwerling) |
¸¶Å© Çì´Ï±×(Mark A.Hennig) |
9 |
ÄâÀ̾ù ¾Æ³Ê(Quiet Honor) |
ijƮ¸° ½ºÄÚ´ÏÆçµå(Kathleen Schonefeld) |
Æú¶ó ijÆÛ½ºÆ®·Î(Paula Capestro) |
10 |
·¹µð½º °¶(Ready`s Gal) |
Á¦ÀÓ½º T(James T.Scatuorchio) |
Åäµå Ç÷¹Ã³(Todd A. Pletcher) |
11 |
·¯³Ê¿þÀÌ ¸ðµ¨(Runway Model) |
³ªºñ½º ÄÚÇî(Naveed Chowhan) |
¹ö³ªµå Çø°Æ®(Bernard S. Flint) |
12 |
¼¾½º ¾îºê ½ºÅ¸ÀÏ(Sense of Style) |
µ¥¸¯ ½º¹Ì½º(Derrick Smith, Michael Tabor) |
ÆÐÆ®¸¯ ºñ¾ÈÄÜ(Patrick-Louis Biancone) |
13 |
»þÇÁ ¸®ÀÚ(Sharp Lisa) |
Æú ·¹µ©(J. Paul ReddamSuarez Racing, Inc.) |
´õ±× ¿À´Ò(Doug O`Neill) |
14 |
½Ã½º ½ÃƼ(Sis City) |
»÷Æ÷µå ¿Ü(Sanford GoldfarbJoe TorreMichael DubbIra Davis) |
¸®Â÷µå µàÆ®·Î¿ì(Richard E. Dutrow,Jr.) |
15 |
½ºÀ ijÅ丶ÀÎ(Sweet Catomine) |
¸¶Æ¾ ºÎºÎ(Mr. and Mrs. Martin J. Wygod) |
ÈǸ®¿À ij³ª´Ï(Julio C.Canani) |
16 |
¸ð³ª ¸®ÀÚ(Mona Lisa, GB) |
¸¶ÀÌŬ ź¸(Michael TaborMrs.John Magnier) |
¿¡ÀÌ´Ü ¿Àºê¶óÀ̾ð(Aidan P.O`Brien) |
¸¶ÀÏ(MILE PRE-ENTRIES)
¼ø |
¸¶¸í(Horse) |
¸¶ÁÖ(Owner) |
Á¶±³»ç(Trainer) |
1 |
¾ØÅä´Ï¿ì½º ÇǾ(Antonius Pius) |
¸¶ÀÌŬ ź¸(Michael TaborMrs. John Magnier) |
¿¡´Ï´Ü ¿Àºê¶óÀ̾ð(Aidan P. O`Brien) |
2 |
¾ÆƼ ½ºÅ³·¯(Artie Schiller) |
ÆÀ¹öº£ÀÌ ÆÊ(Timber Bay FarmMrs. Thomas J. Walsh) |
Á¦ÀÓ½º ÀúŲ½º(James Jerkens) |
3 |
¹ßÅä ½ºÅ¸(Balto Star) |
¾Ø½ºÅõ ¸¶»ç(Anstu Stables) |
Åäµå Ç÷¹Ã³(Todd A. Pletcher) |
4 |
ºí·¢´ø(Blackdoun, FR) |
¿ìµå»çÀ̵å ÆÊ(Marshall NaifyWoodside Farm, Inc.) |
ÈǸ®¿À ij³ª´Ï(Julio C. Canani) |
5 |
¹Ù¿ì¸¸½º ¹êµå(Bowman`s Band) |
¸¶Æ¾ ½´¹Ù¸£Ã÷(Martin Schwartz) |
¾Ë·» ÀúŲ½º(H. Allen Jerkens) |
6 |
µµ¸Þ½ºÆ½ µð½ºÇ»Æ®(Domestic Dispute) |
µ¥À̺ø º£ÀνºÅ¹(David Bienstock,Paul Mandabach,Chuck Winner) |
ÆÐÆ®¸¯ °¶¶óÀ̾î(Patrick Gallagher) |
7 |
ÇÁ¸®Æ÷ÀÎÅͳÝ(Freefourinternet) |
ÀÌÄû·¹ÀÌÁî Þä(Equirase Com, LLCRon Peltz) |
¸¶ÀÌŬ ¸ÞÀÌÄ¿(Michael J. Maker) |
8 |
¾Æ³Ê ÀÎ ¿ö(Honor in War) |
Àª ¿ùÆ÷µå(Will Wolford) |
Æú ¸Æ±â(Paul J. McGee) |
9 |
¹Ì½ºÅÍ ¿Àºê¶óÀ̾ð(Mr O`Brien, IRE) |
½ºÅ°´õƲ(Skeedattle II) |
·Îºó ±×¸®¼¤(Robin L. Graham) |
10 |
¹ÂÁöÄà ħ½º(Musical Chimes) |
¼¼ÀÌÅ© ¸·Åù ¾Ë ¸·Åù(Sheikh Maktoum al Maktoum) |
´Ò µå¶óÀ̽ºµ¥ÀÏ(Neil D. Drysdale) |
11 |
³Ó¾Å Åõ ·ç½º(Nothing to Lose) |
Äɳ׽º ·¥½Ã(Kenneth L.RamseySarah K.Ramsey) |
·Î¹öÆ® ÇÁ·©Å¬(Robert J. Frankel) |
12 |
·Î¾â ¸®°¥¸®¾Æ(Royal Regalia) |
½ºÆ®·Î³ÊÅ© ¸¶»ç(Stronach Stables) |
Àú½ºÆ¾ ´Ð½¼(Justin J. Nixon) |
13 |
½Ç¹ö Æ®¸®(Silver Tree) |
ÇÇÅÍ ¹ö±×¼Ò(Peter Vegso) |
Àª¸®¾ö ¸ðÆ®(William I. Mott) |
14 |
½Ì±ÛÅ͸®(Singletary) |
¸®Æ² ·¹µå ÇÇ´õ ·¹À̽Ì(Little Red Feather Racing) |
µµ³Îµå äƲ·Î½º(Donald Chatlos, Jr.) |
15 |
½Ä½º ÆÛÆå¼ÇÁî(Six Perfections, FR) |
Ç÷¢½º¸ÕȦµù Þä(Flaxman Holdings, Ltd.) |
ÆĽºÄ® º£¸®(Pascal F. Bary) |
16 |
¼Ò¾î¸µ ÇÁ¸®(Soaring Free) |
»ù½¼ ÆÊ(Sam-Son Farm) |
¸¶Å© ÇÁ·Î½ºÅ͵å(Mark R. Frostad) |
17 |
½ºÆä¼È ¸µ(Special Ring) |
ÇÁ¸®½ºÅæ¿ìµå ÆÊ(Prestonwood Farm, Inc.) |
ÈǸ®¿À ij³ª´Ï(Julio C. Canani) |
18 |
À§ÆÛ(Whipper) |
¸®Â÷µå ½ºÆ®¶ó¿ì½º(Richard C. Strauss) |
·Î¹öÆ® Äݸ´(Robert Collet) |
19 |
´ÙÀ̾Ƹóµå ±×¸°(Diamond Green, FR) |
¶ó°¡µå¸£ ÀÏ·¹¹Ù±×(Lagardere Elevage) |
¾Èµå·¹ Æĺ긣(Andre Fabre) |
½ºÇÁ¸°Æ®(SPRINT PRE-ENTRIES)
¼ø |
¸¶¸í(Horse) |
¸¶ÁÖ(Owner) |
Á¶±³»ç(Trainer) |
1 |
¾Öº¸´íÀÚ(Abbondanza) |
¾Ë´ÙÀÌÀú¸Ó´Ï¾Æ ÆÊ(Aldie Germania Farms, Inc.) |
Ƽ¸ð½Ã Åø·Ï(Timothy J. Tullock,Jr.) |
2 |
º£ÀÌ ¸¶ºí(Bay Marvel) |
½ã´õº¼Æ®·¹ÀÌ½Ì Þä(Thunderbolt Racing LLC) |
ºê·¿ ÄÝ·Ð(Bret Calhoun) |
3 |
¹Ù³ª Âû¸®(Bwana Charlie) |
ÇìÀ̸¯ºê·ÎÆ® ¸¶»ç(Heiligbrodt Racing Stable) |
½ºÆ¼ºì ¾Æ½º¹«¼¾(Steven M. Asmussen) |
4 |
ÄÉÀÌÁØ ºñÆ®(Cajun Beat) |
ÆÐµÎ¾Æ ¸¶»ç(Padua StableJohn & Joseph Iracane) |
·Î¹öÆ® ÇÁ·©Å¬(Robert J.Frankel) |
5 |
èÇÁ¾Ë¸®(Champali) |
·ÎÀ̵å¸Þµð½¼ ÆÊ(Lloyd Madison Farms,IV) |
±×·¹°í¸® Æú¸®(Gregory D.Foley) |
6 |
Ŭ¶ô ½ºÅäÆÛ(Clock Stopper) |
¿À¹öºê·è ÆÊ(Overbrook Farm) |
´î·¯½º ½ºÆ©¾îÆ®(Dallas Stewart) |
7 |
Å¥ºñ(Cuvee) |
À©Ã¿¼·¯ºê·¹Áî Þä(Winchell Thoroughbreds LLCSpendthrift Farm) |
½ºÆ¼ºì ¾Æ½º¹«¼¾(Steven M. Asmussen) |
8 |
µµ¸Þ½ºÆ½ µð½ºÇ»Æ®(Domestic Dispute) |
µ¥À̺ø º£ÀνºÅ¹(David Bienstock,Paul Mandabach,Chuck Winner) |
ÆÐÆ®¸¯ °¶¶óÀ̾î(Patrick Gallagher) |
9 |
°ñµå ½ºÅè(Gold Storm) |
Å°½º ¸ÆÅ°´Ï(Keith McKinney,Jack Sweesy) |
¹ö¹Ù ij½Ã¿À(C. W. Bubba Cascio) |
10 |
Ä̶ó(Kela) Á¦ÀÌ ¸Å´©Áö¾È(Jay Manoogian) |
¸¶ÀÌÅ© ¹Ìÿ(Mike R. Mitchell) |
11 |
¹Ì´Ù½º ¾ÆÀ̽º(Midas Eyes) |
¿¡µå¸Õ °£(Edmund A. Gann) |
·Î¹öÆ® ÇÁ·©Å¬(Robert J. Frankel) |
12 |
¸¶ÀÌ Ä¿Áð ¸Ë(My Cousin Matt) |
¸®Â÷µå À×±Û·£´õ(Richard A. Englander) |
Á¦ÇÁ ¹Ä¸°½º(Jeff Mullins) |
13 |
¾Æ¿ö ´º ¸®Å©·çÆ®(Our New Recruit) |
RK ¸¶»ç(R K Stable) |
Á¸ »õµé·¯(John W. Sadler) |
14 |
ÇÇÃ÷ ±×·¹ÀÌ À̱Û(Pt`s Grey Eagle) |
Æú ·¹µ©(J. Paul Reddam) |
Å©·¹ÀÌ±× ´Þ¶ó½º(Craig Dollase) |
15 |
½ºÆÄÀÌÃ÷Ÿ¿î(Speightstown) |
¸á¸µÅ©(Eugene & Laura Melnyk) |
Åäµå Ç÷¹Ã³(Todd A. Pletcher) |
Çʸ® ¾Ø ¸Þ¾î ÅÍÇÁ(FILLY & MARE TURF PRE-ENTRIES)
¼ø |
¸¶¸í(Horse) |
¸¶ÁÖ(Owner) |
Á¶±³»ç(Trainer) |
1 |
¿Àº»´À(Aubonne, GER) |
°Ô¸® Ÿ³ªÄ«(Gary A.Tanaka) |
¿¡¸¯ ¸®º¸(Eric Libaud) |
2 |
Çʸ§ ¸ÞÀÌÄ¿(Film Maker) |
ĿƲ·£Æ® ÆÊ(Courtlandt Farm) |
±×¸®¼¤ ¸ð¼Ç(H. Graham Motion) |
3 |
ijƮµµ°ï(Katdogawn, GB) |
ÁüÆ÷µå Þä ¿Ü(John R.CuchnaJim Ford,Inc.Daron Pearson) |
Á¦ÀÓ½º ij½Ãµð(James M.Cassidy) |
4 |
¶óÀÌÆ® Áö±×(Light Jig, GB) |
ÁÖµå¸óÆ® ÆÊ(Juddmonte Farms, Inc.) |
·Î¹öÆ® ÇÁ·©Å¬(Robert J.Frankel) |
5 |
¸Þ°¡Ç츣Ã÷(Megahertz, GB) |
¸¶ÀÌŬ º§·Î(Michael Bello) |
·Î¹öÆ® ÇÁ·©Å¬(Robert J. Frankel) |
6 |
¸ð½ºÄÚºê ¹ö´×(Moscow Burning) |
¸¶¸®¾Æ´Ï ¿Ü(MarianiNentwigVan Kempen) |
Á¦ÀÓ½º ij½Ãµð(James M. Cassidy) |
7 |
³×ºê¶ó½ºÄ« Åä³×À̵µ(Nebraska Tornado) |
ÇÁ¸°½º Ä®¸®µå ¾ÐµÑ¶ó(Prince Khalid Abdullah) |
¾Èµå·¹ Æĺ긣(Andre Fabre) |
8 |
¸®½ºÅ©¾î¹ö½º(Riskaverse) |
Æø½º¸´Áö ÆÊ(Fox Ridge Farm, Inc.) |
ÆÐÆ®¸¯ Ä̸®(Patrick J. Kelly) |
9 |
»õÄÜ¿¡ÀÌÁö(Shaconage) |
¾Èµå·¹³ª ¹Ý µµ·»(Andrena Van Doren) |
¹ÌÄ¡ ¼·ÎŸ(Mitch Shirota) |
10 |
½ºÅ×ÀÌ Æ÷¿¡¹ö(Stay Forever) |
»êŸ Å©·çÁî ·£Ä¡(Santa Cruz Ranch, Inc.Juan Rizo) |
¸¶Æ¾ ¿ïÇÁ½¼(Martin D.Wolfson) |
11 |
¼öÆÛ ºê·£µå(Super Brand, SAF) |
ÆÀ¹ë·Î ¸¶»ç(Team Valor Stables Et Al.) |
Å°¾Æ·£ ¸Æ·Î¸°(Kiaran P.McLaughlin) |
12 |
¿øµå ¾î°ÔÀÎ(Wonder Again) |
¿ä¾È Çʸ³½º(Joan G. PhillipsJohn Phillips) |
Á¦ÀÓ½º Åä³Ê(James J. Toner) |
13 |
¿¹½ºÅ͵¥ÀÌ(Yesterday, IRE) |
¸Å±×´Ï¾î ¿Ü(Mrs.John MagnierMrs.Richard Henry) |
¿¡ÀÌ´Ü ¿Àºê¶óÀ̾ð(Aidan P. O`Brien) |
14 |
¿ÀÀÌÀÚ º¸µå(Ouija Board, GB) |
´õºñ°æ(Lord Derby) |
¿¡µå¿öµå ´ø·Ó(Edward Dunlop) |
Áêºñ³ªÀÏ(JUVENILE PRE-ENTRIES)
¼ø |
¸¶¸í(Horse) |
¸¶ÁÖ(Owner) |
Á¶±³»ç(Trainer) |
1 |
¾îÇø´ ¾Ë·º½º(Afleet Alex) |
ij½ÃÀ̽ºÅ· ¸¶»ç(Cash Is King Stable) |
ÆÀ ¸®Ä¡(Tim F. Ritchey) |
2 |
Äָܼ®µ¥ÀÌÅÍ(Consolidator) |
·Î¹öÆ® ·çÀ̽º ¿Ü(Robert B.LewisBeverly J.Lewis) |
¿þÀÎ ·çÄ«½º(D. Wayne Lukas) |
3 |
ÇÁ¶ó¿ìµå ¾ÖÄÝ·¹À̵å(Proud Accolade) |
ÆÐµÎ¾Æ ¸¶»ç(Padua Stables) |
Åäµå Ç÷¹Ã³(Todd A. Pletcher) |
4 |
·Î¸¸ ·ê·¯(Roman Ruler) |
Æ÷±×½ÃƼ ¸¶»ç(Fog City Stables) |
¹ä ¹èÆá(Bob Baffert) |
5 |
½ºÄµµð³ªºñ¾Æ(Scandinavia) |
Á¸ ¸Å±×´Ï¾î ¿Ü(Mrs. John MagnierMichael Tabor) |
¿¡ÀÌ´Ü ¿Àºê¶óÀ̾ð(Aidan P. O`Brien) |
6 |
¼± Å·(Sun King) |
Æ®·¹À̽à ÆĸÓ(Tracy Farmer) |
´ÏÄ÷¯½º ÁöÅä(Nicholas P. Zito) |
7 |
Æ®¿ÍÀ̽º ¾ðºê¶óÀ̵éµå(Twice Unbridled) |
´í Á¨½¼(Dan Jensen) |
´í Á¨½¼(Dan Jensen) |
8 |
ÀªÄÚ(Wilko) |
Æú ·¹µ©¡¤¼öÀÜ ·ÎÀÌ(J. Paul Reddam,Susan Roy) |
Á¦·¹¹Ì ³ë½Ã´Ù(Jeremy Noseda) |
ÅÍÇÁ(TURF PRE-ENTRIES)
¼ø |
¸¶¸í(Horse) |
¸¶ÁÖ(Owner) |
Á¶±³»ç(Trainer) |
1 |
¹ßÅä ½ºÅ¸(Balto Star) |
¾Ø½ºÅõ ¸¶»ç(Anstu Stables) |
Åäµå Ç÷¹Ã³(Todd A. Pletcher) |
2 |
º£ÅÍ Åå ³ª¿ì(Better Talk Now) |
¹ö½¬¿ìµå ¸¶»ç(Bushwood Stables) |
±×¸®¼¤ ¸ð¼Ç(H. Graham Motion) |
3 |
Å°Æ°½º Á¶ÀÌ(Kitten`s Joy) |
Äɳ׽º ·¥½Ã(Kenneth L. RamseySarah K. Ramsey) |
µ¥ÀÏ ·Î¸¸(Dale L. Romans) |
4 |
¸ÅÁö½ºÆ®·¹Æ¼(Magistretti) |
¸¶ÀÌŬ ź¸(Michael Tabor) |
ÆÐÆ®¸¯ ºñ¾ÈÄÜ(Patrick L. Biancone) |
5 |
¸Ó½ºÅºÆÄ(Mustanfar) |
»õµåÀ£ ¸¶»ç(Shadwell Stable) |
Å°¾Æ·£ ¸Æ·Ñ¸°(Kiaran P. McLaughlin) |
6 |
ÆÄ¿ö½ºÄÚÆ®(Powerscourt, GB) |
Á¸ ¹Ì±×´Ï¾î(Mrs. John Magnier) |
¿¡ÀÌ´Ü ¿Àºê¶óÀ̾ð(Aidan P. O`Brien) |
7 |
¸®Äù½ºÆ® Æ÷ Æз²(Request for Parole) |
Á¦¸® ³ªÀÕ¿Â(Jeri KnightonSam Knighton) |
½ºÅĸ® ÈÞ(Stanley M. Hough) |
8 |
»õ·¯ÆÝ(Sarafan) |
°³¸® Ÿ³ªÄ«(Gary A. Tanaka) |
´Ò µå¶óÀ̽ºµ¥ÀÏ(Neil D. Drysdale) |
9 |
½ºÅ¸ ¿À¹ö ´õ º£ÀÌ(Star Over the Bay) |
G·¹ÀÌ½Ì Þä ¿Ü(G RacingCarl F.VanburgerHoward Vaughn) |
¸¶ÀÌÅ© ¹Ìÿ(Mike R. Mitchell) |
10 |
½ºÅÍÆ® ´õ ½ºÅ×ÀÌÁö(Strut the Stage) |
»ù½¼ ÆÊ(Sam-Son Farm) |
¸¶Å© ÇÁ·Î½ºÅ͵å(Mark R. Frostad) |
11 |
¿ÀÀÌÀÚ º¸µå(Ouija Board, GB) |
´õºñ°æ(Lord Derby) |
¾îµå¿öµå ´ø·Ó(Edward Dunlop) |
Ŭ·¡½Ä(CLASSIC PRE-ENTRIES)
¼ø |
¸¶¸í(Horse) |
¸¶ÁÖ(Owner) |
Á¶±³»ç(Trainer) |
1 |
¾ÆÁ¦¸®(Azeri) |
¾Ë·» Æú½¼(Allen E.Paulson Living Trust) |
¿þÀÎ ·çÄ«½º(D.Wayne Lukas) |
2 |
¹öµå½ºÅæ(Birdstone) |
¸Þ¸®·ç À§Æ®´Ï(Marylou Whitney) |
´ÏÄ÷¯½º ÁöÅä(Nicholas P.Zito) |
3 |
¹Ù¿ì¸¸½º ¹êµå(Bowman`s Band) |
¸¶Æ¾ ½´¹Ù¸£Ã÷(Martin Schwartz) |
¾Ë·» ÀúŲ½º(H.Allen Jerkens) |
4 |
´ÙÀο¡¹ö(Dynever) |
ijƮ¸° Àª½º(Catherine WillsPeter Karches) |
Å©¸®½ºÅäÇÁ Ŭ·¹¸àÆ®(Christophe Clement) |
5 |
ÆÇŸ½ºÆ½Ä¹(Fantasticat) |
R Bar S ¼·¯ºê·¿ Þä(R Bar S Thoroughbreds, LLP) |
¹Ùºñ ¹Ù³Ý(Bobby C.Barnett) |
6 |
ÇÁ¸®Æ÷ÀÎÅͳÝ(Freefourinternet) |
ÀÌÄû·¹ÀÌÁî Þä(Equirase Com, LLCRon Peltz) |
¸¶ÀÌŬ ¸ÞÀÌÄ¿(Michael J.Maker) |
7 |
ÆÛ´Ï»çÀ̵å(Funny Cide) |
»çÄ«Åä°¡ ¸¶»ç(Sackatoga Stable) |
¹ÙŬ·¹ÀÌ Å±×(Barclay Tagg) |
8 |
°í½ºÆ®ÀçÆÛ(Ghostzapper) |
½ºÆ®·Î³ªÅ© ¸¶»ç(Stronach Stables) |
·Î¹öÆ® ÇÁ·©Å¬(Robert J.Frankel) |
9 |
´ºÆݵ鷣µå(Newfoundland) |
¼ö¸¶¾ß ¸¶»ç(Sumaya Us Stable) |
Åäµå Ç÷¹Ã³(Todd A. Pletcher) |
10 |
ÆÛÆåÆ® µå¸®ÇÁÆ®(Perfect Drift) |
½ºÅæÅ©·¹½ºÆ® ÆÊ(Stonecrest Farm) |
¸Ó·¹ÀÌ Á¸½¼(Murray W. Johnson) |
11 |
ÆÛ½º³Î ·¯½Ã(Personal Rush) |
Åä¹Ì·Î ÈÄÄ«¹Ì(Tomiro Fukami) |
ÄËÁö ¾ß¸¶¿ìÄ¡(Kenji Yamauchi) |
12 |
Ç÷¹ÀüÆ®¸® ÆÛÆåÆ®(Pleasantly Perfect) |
´ÙÀ̾Ƹóµå Þä(Diamond A Racing Corp.) |
¸®Â÷µå ¸¸µ¨¶ó(Richard E.Mandella) |
13 |
·ÎÁöÁî ÀÎ ¸ÞÀÌ(Roses in May) |
Äɳ׽º ·¥½Ã(Kenneth L.RamseySarah K.Ramsey) |
µ¥ÀÏ ·Î¸¸(Dale L.Romans) |